Балашов
Ваш город Балашов?
Резюме № 9239023
Обновлено 30 августа 2018
Превью фото соискателя
Начальник ОКСа, ПТОБыл вчера в 12:31
По договорённости
59 лет (родился 11 августа 1964), cостоит в браке, есть дети
Саратовне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 1 месяц

    • Сентябрь 2016 – август 2017
    • 1 год

    Главный инженер

    ООО "ГРАД ИНВЕСТ"

    Обязанности:

    Работа с подрядными, проектными организациями и авторским надзором. Заключение договоров. Подготовка документации и оформление технических условий. Приемка работ и исполнительной документации от Подрядчиков. Взаимодействие с ЗАО"НЭСК", ПАО "Т ПЛЮС", МУПП «Саратовводоканал». Получение разрешений на строительство, продление разрешений на строительство. Взаимодействие с инспекцией Стройнадзора (подготовка уведомлений, организация и участие в проводимых проверках, разработка программ проверок и мероприятий, итоговые проверки), получение разрешений на допуски в эксплуатацию Ростехнадзора. Весь цикл подготовки и ввода объекта в эксплуатацию. Взаимодействие с БТИ, кадастровый инженером. Взаимодействие с комитетом Архитектуры и градостроительства. Присвоение адреса объекту. Передача объекта и документации управляющей компании. Подготовка документации и оформление СРО, участие в проводимых проверках. Оформление договоров с ресурсоснабжающими организациями (Водоканал, Энергосбыт, Электросбыт) на нежилые офисные помещения. Являюсь специалистом по организации строительства (в соответствии с частью 1 статьи 55.5-1 Градостроительного кодекса РФ), включен НОСТРОЙем (Ассоциация «Национальное объединение строителей») в национальный реестр специалистов в области строительства как "Специалист по организации строительства" (требования к членам строительных СРО с 1 июля 2017 г.), идентификационный номер С-64-058112, дата внесения 28.07.2017 г., с ниже перечисленным функционалом: 1) организация входного контроля проектной документации объектов капитального строительства; 2) оперативное планирование, координация, организация и проведение строительного контроля в процессе строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства; 3) приемка законченных видов и отдельных этапов работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, элементов, конструкций и частей объектов капитального строительства, сетей инженерно-технического обеспечения, их участков с правом подписи соответствующих документов; 4) подписание следующих документов: а) акта приемки объекта капитального строительства; б) документа, подтверждающего соответствие построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов; в) документа, подтверждающего соответствие параметров построенного, реконструированного объекта капитального строительства проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учёта используемых энергетических ресурсов; г) документа, подтверждающего соответствие построенного, реконструированного объекта капитального строительства техническим условиям подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения.
    • Май 2013 – февраль 2016
    • 2 года и 10 месяцев

    Ведущий инженер по техническому надзору, Заместитель ГИПа, Начальник ОКСа, ПТО

    ООО "АСТЭК-Девелопмент"

    Обязанности:

    Планирование, организация и контроль строительных работ. Организация тендерных торгов по подбору Подрядных и специализированных организаций для выполнения работ. Работа с проектными организациями и авторским надзором. Взаимодействие с инспекцией Стройнадзора (подготовка уведомлений, организация и участие в проводимых проверках, разработка программ проверок и мероприятий), Ростехнадзора. Продление разрешений на строительство, ввод объектов в эксплуатацию. Приемка работ и сметно - финансовой, исполнительной документации от Подрядчиков.
    • Апрель 2012 – декабрь 2012
    • 9 месяцев

    Заместитель генерального директора по капитальному строительству

    ЗАО "РБП". Строительство завода по производству кровельных и гидроизоляционных материалов

    Обязанности:

    Планирование, организация и контроль строительных работ. Привлекал Подрядные и специализированные организации для выполнения работ (подбор исполнителей, инициировал оформление договора, проводил оперативные совещания, контролировал сроки, ход работ). Взаимодействовал с инспекцией стройнадзора (готовил уведомления, участвовал в проводимых проверках, разрабатывал мероприятия). Работа с авторским надзором и проектными организациями (вел переписку, оформлял изменения и согласования в проекте). Осуществлял управление персоналом службы технадзора. Принимал работы и сметно - финансовую, исполнительную документацию от Подрядчиков.
    • Март 2009 – апрель 2012
    • 3 года и 2 месяца

    Заместитель главного инженера по производству

    филиал ОАО "СПРП" "Саратовспецстрой"

    Обязанности:

    Организация и контроль проведения ремонтно-строительных работ. Вел самостоятельное направление по выполнению общестроительных (кровельных, каменных, бетонных, отделочных и др.) работ на производственных и административных объектах: Главные корпуса, произв. здания, насосные, котельные, ЦТП и др. а также специальных и высотно-верхолазных работ на дымовых трубах, градирнях, газоходах и др. Производил дефектацию объемов. Подбирал и привлекал Субподрядные организации, контролировал сроки, качество, ход работ. Организовывал выполнение работ собственными силами. Осуществлял управление персоналом (начальники цехов, ПТО). Формировал и осуществлял сдачу проектно-сметной, исполнительной документации Заказчику. Отвечал за разработку ППР (анализ объекта, принятие тех.решения, согласование с Заказчиком).
    • Апрель 2008 – март 2009
    • 1 год

    Заместитель главного инженера по тепловым сетям

    филиал ОАО "СПРП" "Саратовспецстрой"

    Обязанности:

    Организация и контроль проведения ремонтно-строительных работ. Опыт организации и выполнения работ по реконструкции и ремонту магистральных и внутриквартальных теплотрасс (оформление разрешения, дефектация объемов, взаимодействие с Заказчиком и др.); Организовывал выполнение работ собственными силами. Формирование и сдача проектно-сметной, исполнительной документации Заказчику.
    • Декабрь 2006 – март 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель главного инженера по строительству

    ОАО "СПРП"

    Обязанности:

    Организация и контроль проведения строительных работ. Контролировал соблюдение проектной, конструкторской и технологической дисциплины, обеспечивал своевременную подготовки документации. Формирование и сдача проектно-сметной, исполнительной документации Заказчику. Привлечение Субподрядных организаций и выполнение работ собственными силами. Выполнение работ по "Реконструкции тепломагистрали №8 ø1200 мм от ТЭЦ-5".
    • Март 2007 – февраль 2008
    • 1 год

    Исполнительный директор

    ОАО "Саратовэнергоспецремонт"

    Обязанности:

    Управление персоналом, организация эффективной работы, осуществление деятельности организации.
    • Февраль 2005 – декабрь 2006
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный инженер

    ОАО "Саратовэнергоспецремонт"

    Обязанности:

    Организация и контроль проведения ремонтно-строительных работ. Осуществлял управление персоналом, ведение переговорного процесса с Заказчиком. Контроль соблюдения технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, требований природоохранного законодательства, экологии, государственных надзорных органов. Организовывал работы по Техническому обслуживанию зданий и сооружений Заказчика. Принимал участие в обследовании строительных конструкций зданий, сооружений с оформлением документации. Участвовал в проверках "День Техники безопасности". Опыт управления более 300 человек.
    • Февраль 2000 – февраль 2005
    • 5 лет и 1 месяц

    Начальник ПТО

    ОАО "Саратовэнергоспецремонт"

    Обязанности:

    Организация и контроль проведения ремонтно-строительных работ. Осуществление функций ОКСа. Реконструкция производственной базы «Саратовэнергоспецремонт»: строительство 2-х промышленных корпусов, АЗС, ЦТП, проходной и др., различных коммуникаций (в качестве Заказчика и Подрядчика); Строительство (в качестве Генподрядчика) 4-х подъездного жилого 9-10 эт. дома по ул. Пензенской; Строительство (в качестве Заказчика) 3-х подъездного жилого 9 эт. дома по ул. Ульяновской. Имею положительный опыт разработки "Технологических карт", "Проектов производства работ"; организовывал и принимал участие в работе комиссий по входному контролю материалов и конструкций.
    • Июль 1990 – февраль 2000
    • 9 лет и 8 месяцев

    Инженер, ведущий инженер ПТО

    "Саратовэнергоспецремонт", Саратов
    Строительство, ремонт, техническое обслуживание зданий и сооружений

    Обязанности:

    Функционал инженера ПТО и ОКСа
    • Март 1988 – апрель 1990
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер ПТО/старший лейтенант

    Вооруженные силы СА
    Строительство автомобильных дорог

    Обязанности:

    Функционал инженера ПТО
    • Август 1986 – март 1988
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер-конструктор

    Саратовский государственный союзный проектный институт, Саратов
    Проектные работы в строительстве

    Обязанности:

    Функционал инженера-конструктора

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею опыт работы в сфере ремонта и строительства, обследования зданий и сооружений более 30 лет (в т.ч. на руководящих должностях более 15 лет). Опыт работы на крупных производственных предприятиях (600-1400 чел.). Награды: 2013г. - Почётная грамота; 2006г. - Почётная грамота; 2005г. - Благодарность; 2004г. - Почётная грамота; 1994г. - Благодарность; 1990г. - Благодарность; 1987г. - Благодарность. Компьютерные навыки: уверенный пользователь. Имею опыт работы с ПК ГРАНД-Смета, СПС "Консультант Плюс", ИПО "Гарант", СКС "Кодекс" "СтройТехнолог".

Дополнительные сведения:

Профессиональные цели:Получение работы руководителя (заместителя) по ремонту, строительству, надзору, эксплуатации или обследованию зданий, сооружений и инженерных сетей. Рассчитываю на применение приобретенных в процессе профессиональной деятельности знаний и опыта и дальнейшее развитие в дружелюбном коллективе стабильной и динамично развивающейся компании.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 67 похожих резюме
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (35 лет и 11 мес.)Инженер ПТОЯнварь 1987 – декабрь 2022
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (12 мес.)Ведущий инженер авторского надзораАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (17 лет и 6 мес.)Начальник сметно-договорного отдела (СДО) / Начальник производственно-технОктябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 21 февраля
Превью фото соискателя
Инженер ПТО, сметчикз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Инженер ПТОЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Ведущий инженер ПТОДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 октября 2023Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Начальник отдела ПТО (реконструкция нефтепровода)Ноябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 15 апреля 2023Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Ведущий специалистФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2022Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Инженер ПТООктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 июня 2022Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Ведущий инженер цеха добычи нефти и газаИюль 2011 – работает сейчас
Работа в Балашове / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Сметное дело / Начальник ПТО